Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Firma indecifrata "Scorcio con alberi" pastello nero su carta (cm 50x32) firmato e datato 1941 in basso a destra, in cornice (difetti)