Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Lotto composto da un bacile in porcellana decorato con pesci in smalti rosso ferro e un piatto Famiglia Rosa (difetti) Cina, secolo XX