Lotto n° 951  | Asta 447

Umberto Montini ( Milano  1897 - Busto Arsizio  1978 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

"Viale alberato" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso sulla sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150