Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Armadio in noce a due battenti con specchiature incorniciate e decorate da piccoli intarsi. Fine secolo XIX (cm 142x192x56) (difetti)