Lotto n° 958  | Asta 447

Paolo Paradiso

Valutazione € 70  - 80

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Paolo Paradiso

"Passeggiando sotto la neve" '75, tecnica mista su carta (cm 46x65) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80