Lotto n° 966  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Piantana a tre luci in legno intagliato e dorato decorato con foglie, mascheroni e baccellature (h tot cm 176) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80