Lotto n° 969  | Asta 447

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Cacciatrice con arco e spada in avorio con base in legno (h. 45 cm.)(lievi difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500