Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Toscana" olio su compensato (cm 65x100) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa del pittore datata novembre 1941; cartiglio dello studio del pittore In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200