Lotto n° 285  | Asta 452

Sigismondo Nappi ( Milano 1804 - 1832 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

(Attribuito) "San Giovanni Battista" olio su tela (cm 92.5x70.5) In cornice (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.000