Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Collina" olio su tela (cm 70x91) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: L'Esame, Galleria dell'Arte. Milano In cornice (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000