Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.300
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
Da Giuseppe Bisi (Genova 1787 - Varese 1869) "Veduta della chiesa di San Marco, Milano" 1834 olio su tela (cm 74x104) Firmato e datato in basso al centro Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano. Dipinti della raccolta Alberto Zanoletti" Milano 1940, pag.221 tav.95 (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200