Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
Maestro del XIX Secolo "Veduta di Castellazzo di Bollate" olio su carta applicata su tela (cm 33x40.5) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata