Lotto n° 333  | Asta 452

Guido Cinotti ( Siena 1870 - Milano 1932 )

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

(Attribuito) "Lago alpino" olio su compensato (cm 80,5x101) In cornice

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 450