Lotto n° 343  | Asta 452

Salvatore Petruolo ( Catanzaro 1857 - Napoli 1946 )

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Campagna napoletana" 1912 olio su tela (cm 76x64) Firmato, datato e locato Napoli In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 900