Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Sartoria teatrale" olio su compensato (cm 33x45) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bolzani, Milano In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200