Valutazione € 500 - 600
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Studio per il ritratto di Virginia Reiter" olio su tavola (cm 45x22.5) Firmato in basso a sinistra Al retro:cartiglio Provenienza: Avv.Guglielmo Grosso. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 500 - 600