Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
Paggio suonatore" olio su tavola (cm 22x17) Firmato in alto a sinistra In bella cornice dorata dell'epoca intagliata