Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Concerto campestre da Giorgione" olio su compensato (cm 21.5x27) Firmato e titolato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice (difetti)