Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 280
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Funghi sull'erba" olio su compensato (cm 43.5x60) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e datato dicembre 1931; cartiglio; iscrzione Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro; Collezione dott. Platesteiner. Iscrizione al retro In cornice
Valutazione € 400 - 500