Lotto n° 404  | Asta 452

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia 1861 - Milano 1949 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Il sagrato della chiesa di Trarego" olio su compensato (cm 40x50) Firmato, datato e locato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato e datato In cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250