Lotto n° 414  | Asta 452

Luigi Comolli ( Milano 1893 - 1976 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Paesaggio sul Ticino" 1937 olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato; cartiglio In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 750