Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Maternità" olio su cartone pressato (cm 18x11) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice