Valutazione € 300 - 350
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Gregge a Valbrona" maggio 1901 acquerello su carta (cm 19.5x29) Firmato in basso a destra; datato e locato Valsassina in basso a sinistra In cornice