Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"In risaia" monotipo (mm 420x300) Firmato in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro; Christie's Londra 1987 In cornice