Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Figure" monotipo (mm 330x430) Firmato a matita in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice