Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Ritratto del pittore Angelo Balestra" disegno a matita su carta (cm 27x18) Firmato in basso a destra; dedica datata 1836 firmata dal ritrattato in basso a sinistra; iscrizione a penna in basso In cornice
Valutazione € 300 - 400