Lotto n° 456  | Asta 452

Pompeo Mariani ( Monza 1857 - Bordighera 1927 )

Valutazione € 330 - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Paesaggio con figure" monotipo (mm 290x215) Firmato a matita in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice

Valutazione € 330 - 360

Aggiudicato € 300