Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 300
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Paesaggio con figure" monotipo (mm 290x215) Firmato a matita in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice