Lotto n° 460  | Asta 452

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

Maestro veneziano del XIX Secolo "Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 19x14) Reca firma G.Favretto in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600