Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Crisi?" 1990 grafite e acrilico su tavola e kristall cm 80x80 Firmato, titolato e datato 8/1990 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500