Valutazione € 4.200 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
"Lectern" Leggio-scultura. Londra, 1993. Acciaio brunito in lastra trattato in superficie, inscritto a taglio e imbullonato. Firmato, titolato e datato in alto a sinistra. (cm 75x127x64) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 4.200 - 4.500