Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
* Tavolo a parete pensile a ribalta. Produzione Officine Valsecchi Milano, Milano, 1957. Struttura in legno, piano in formica verde bordato in alluminio ottonato. (cm 110x74,5) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano
Valutazione € 80 - 120