Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
* Leggio per camera da letto. Produzione Officine Valsecchi Milano, Milano, 1957. Struttura in fusione di alluminio e acciaio cromato, piano rivestito in formica verdina, bordature in alluminio ottonato. (cm 98x76x41) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano
Valutazione € 120 - 140