Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
* Specchio con cornice superiore e inferiore in ottone e retrostruttura in metallo verniciato nero. Produzione Santambrogio e De Berti, Lissone, anni '50. (cm 44x116) (lievi difetti e piccoli restauri) Provenienza Abitazione privata, Milano
Valutazione € 6.500 - 7.500