Lotto n° 542  | Asta 456

Superstudio

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Superstudio

Lampada da terra modello "Olook". Anni '70. Fusto telescopico in metallo cromato, base in marmo arabescato bianco, verde, rosa e rosso arancio, paralume in metallo cromato laccato bianco e metacrilato beige. (h cm 235) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800