Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Specchiera in cristallo molato e decorato con foglie d'acanto e motivi geometrici mediante incisione a getto di sabbia. Milano, anni '20/'30. (cm 119x7x119) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 650 - 700