Valutazione € 50 - 70
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Applique con struttura in ottone, paralume in alluminio stampato e verniciato bianco. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (h max cm 33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 50 - 70