Lotto n° 1246  | Asta 457

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Settembre 2019 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato decorata da foglie e volute (cm 75x89) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400