Lotto n° 168  | Asta 457

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "San Gerolamo" olio su tela (cm 72x58) in cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300