Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Figure femminili" monotipo (mm 410x550) Firmato a matita in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice