Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2019 ore 10:00
Gruppo di tre stampe inglesi del secolo XIX raffiguranti gentiluomini risorgimentali inglesi (cm 66x50) in cornici (difetti)