Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2019 ore 10:00
Arte cinese. Scroll verticale dipinto a tempera su seta raffigurante una scena di caccia, iscritto e firmato (cm 130x81)(difetti)