Lotto n° 2935  | Asta 457

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Settembre 2019 ore 14:30

Lotto di due lampade da tavolo ed un appliques in metallo, marmo e vetro. Secolo XX. (Misure diverse ) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 20