Valutazione € 300 - 350
In asta: 26 Settembre 2019 ore 14:30
"Ischia, Il porto" olio su masonite (cm 18x24) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano
Valutazione € 300 - 350