Lotto n° 3783  | Asta 457

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 26 Settembre 2019 ore 14:30

"Ischia, Il porto" olio su masonite (cm 18x24) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano

Valutazione € 300  - 350