Lotto n° 3829  | Asta 457

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 26 Settembre 2019 ore 14:30

Specchio in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita e traforata (cm 110x72) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 240