Lotto n° 387  | Asta 457

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Lotto composto da un set di tre pezzi (teiera, lattiera e zuccheriera) in Sheffield cesellato a motivi floreali uniti a tre teiere e due zuccheriere in metallo argentato e peltro (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50