Lotto n° 3923  | Asta 457

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Settembre 2019 ore 14:30

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a lira, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150