Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 26 Settembre 2019 ore 14:30
HAUSMANN Orologio d'appoggio in pietra rossa. Movimento con carica manuale. Quadrante a fascia con numeri romani, firmato Misura h. cm 35 In scatola (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180