Lotto n° 458  | Asta 457

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Teiera in porcellana bianca con coperchio in metallo Cina, sec. XVIII (h. cm 14) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240