Lotto n° 478  | Asta 457

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Vaso in metallo cloisonné decorato a motivi naturalistici, base in legno. Cina, secolo XX (h cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30