Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con giacca rossa" pastelli colorati su carta (cm 43x33) In cornice in legno dorato e intagliato (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250